Contacto

info@republicadelritmo.com

El equipo:

Ivan Uceda – Programación Musical & Management – ivan@republicadelritmo.com

Luis Martinez – Promoción & Markenting – luis@republicadelritmo.com

Aina Choy – Art & Design & Fotografias – aina@republicadelritmo.com

Pepo Peraire – Gestiones & Manitas – pepo@republicadelritmo.com

Oscar Montilla – Sonido – oscar@republicadelritmo.com

Jairo Guasasch – Programación Artistica & Community Manager – jairo@republicadelritmo.com

David Colomines – Talleres – colo@republicadelritmo.com

Juanele – Cockteleria – juanele@republicadelritmo.com

_____________

GOOGLE MAPS